Павлик

Что подарить на свадьбу на 500 р/100 грив?

Андрей Ковган

подари свадебный вояж в нижне-кодрючинск
на все виды транспорта включая рикшу и буран

Андрей Устиновский

Да... маловато, тогда лучше деньгами.

Константин

А ты подари эти дениьги монетами, считать их там уж точно не будут))) (желательно мелкими)

Св
Светлана

Если мало денег это не страшно купи фен, утюг или др. НЕ ДОРОГО И ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩ.

Na
Natali

Сейчас продаются специальные конверты-открытки с поздравлениями. Вложи в него денюшку, а молодые, собрав на свадьбе сумму, купят что-нибудь дельное. Поздравление с открытки зачитаешь когда будешь дарить подарок (если не принято просто складывать подарки ).