Сергей Nf

Что делать если боишься предложить первая парню встречаться, потому что не знаешь нравишься ты ему или нет???

Помогите!!!

Да в том то и дело, что не пойму вроде я ему нравлюсь, но может это совсем несерьёзно.

Андрей Лакомов

Просто остаться наедине и спросить прямо! А вообще странно, девушки обычно видят, когда парни им симпатизируют

Бек Пашаходжаев

попробуй просто - наладить общение

Э_
Элька _@_

парни не понимают намеков, спроси прямо наедине.