Св
Светлана

Любителям классического рока вопрос. southern Rock.

а вот кто нибудь слушает такие группы как Ouilaws, Molly Hatchet, allman brothers, stepenwolf, cactus,new cactus band, linnard skinnard, eagles, blakfoot, blak oak arcanzas? и че в этих америкосовых ковбоях такое. что цепляет душу русского человека?

Сергей Горохов

То, что хорошая мелодичная рок-музыка цепляет душу русского человека, это не удивительно.

А вот почему душу русского человека цепляет всякое антимузыкальное безобразие, сие для меня загадка.

Татьяна Пырерка

Очень странный вопрос для Dan'a McCafferty .

: ))) ♪

.

Самойлова Светлана

Лично мне у них нравится офигенно высокое качество записи, особенно гитар. Ещё туда же можно добавить ZZ Top

Ка
Катюша

Добротный тяжёлый рок с элементами кантри, яркие импровизации.. .И чего такое не должно нравиться? И как такое может не нравиться? !
Lynyrd Skynyrd

Ал
Александр

Blackfoot - Heart's Grown Cold
http://youtu.be/gYirl7SUQFo
На ТО ОНИ И ЕСТЬ -------чтоб цеплять