Dasha Maslikova

Нужно разобраться с новым ноутбуком

Купила ноутбук Lenovo U310.Там есть программа Intelligent Touchpad 2.0. Не могу понять как ей пользоваться, вроде все включила, вске равно не реагирует...

На
Наталья

Программой не надо пользоваться. Эта программа существует для того, чтобы тачпад работал. У тебя же работает экран на ноуте ниже клавиатуры, по которому ты пальцами водишь эмулируя мышь? В чём проблема-то? Не надо с ней разбираться. Просто пользуйся тачпадом. Если не работает тачпад, то неси ноут туда, где покупала, чеки покажи, там гарантия не меньше года быть должна, он же у тебя НОВЫЙ и там менеджеру выскажи претензии. Пусть либо настраивают либо деньги вернут. Закон о защите прав потребителей скажи что знаешь.

Wladimir

у тебя тожна быть кнопка включения тачпада или вобше купи мышку она удобнее)

Айгуль Яркиева

Для его работы нужно установить утилиты, они есть на диске от вашего ноута.

Сашуля

Помогут всегда:
Телефон технической поддержки Lenovo: 8-800-555-0317 по России бесплатно, помогут всегда

Cветлана

это типа сенсора подключается через USB ...для писанины или для рисования...