it
itavarov

Нужна помощь. молодой мужчина 41 год умирает от рака, боли ужасные, врачи не выписывают сильнодействующих лекарств. Что

Алена Каплун

Не выписывают. А чем объясняют отказ?

Ол
Ольга

Мне это знакомо... Ищите ЛЮБОЙ благотворительный фонд!! "Бомбите" -"Власть имущих",находите кого-нибудь из прессы и ТВ-обязательно просите, чтобы Ваши действия оговаривались в прессе и ТВ. Я знаю, это-ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! !
Храни Вас Господь! Удачи Вам!!

Юрий Волков

Это называется РОССИЯ

Nootsall Murzabekov

идти к окружному онкологу и требовать. не дает - идите еще выше. если и там не получится, то обращайтесь в прокуратуру и на ТВ. Онкологические больные имеют право на обезболивание. Еще можно обратиться в хоспис - там точно обезболивают. Вопрос только, есть ли места. держитесь