Анна Исаева

Что значит выражение: "Образование - не на всю жизнь, а через всю жизнь"? Люди, помогите!!!

Uktam Uktam

Учится надо всю жизнь. Нельзя получить образование и остановиться на этом.

Дальше - опыт работы (тоже образование ведь) , курсы повышения квалификации, дополнительное образование, самообразование по соответствующей литературе, изучение опыта других специалистов, чтение соответствующих работ, статей, посещение научных или технических выставок ( концертов для музыкантов, к примеру) .