Сергей Травин

Потскажите, стоит ли мне покупать альфу? долго она у меня потянет? если за ней ухаживать!

почему Ху_ню?

я думаю что всяко лутьше скутера!!! неправдали?

Ирина Шарова

Молодец Ромка из всей ху_ни ты нашел самую не ликвидную ху_ню !!!

Максим Комаров

Ну смотря как буш єздеть

Елена Мусик

Ухаживай не ухаживай, но можно и упасть и кто дольше протянет ты или она большой вопрос, а так двигатель нормальный, и ломается всё даже спички.

Вячеслав Локшин

Ну, люди на альфах даже в дальнобой на 2000 км ездили, говорят нормально. Движок там в принципе хороший, если обкатать правильно никаких нареканий в работе не будет

Татьяна Покровская

Альфа, уже не то хотя для деревни вполне сойдет дело твое