Александр Дашкевич

А вы на чем учились ездить? или вы сразу профи родились.

Саша Белов

На тракторе МТЗ -50 называется ---когда пацаном был в деревне у бабушки отдыхал там порулить и давали дядьки пьяные

Муродали Тагоймуродов

На старом Фордике-Сиерра. И профи никто не рождается, первое время после получения прав даже просто сесть в машину было психологической травмой, но нужно было... Научитесь, время и терпение...

Татьяна Брызгунова

Вот на этом без ВУ, школотой будучи ездил 🙂 Но так, чтоб ни менты не тормозили, ни даже не посигналил никто-на 300 раз пропускал всех-убеждался, что успею, ибо без ВУ презумпция виновности в случае дтп 100%. Ну, на таких машинках так и научился :)))

Сергей Птира

научишься на коньках и на машине поедешь)))

Гаджи Рашидов

В автошколе на ваз2106, потом ваз2105 себе купил.

Яна Черемисина

1.ЗАЗ968М (запорожец) 2.Урал

Ру
Рус

Москвич 412, 1972 года рождения.

Виктория

в автошколе, ваз 2112
своя, новая Лада калина хетчбек

Vlintin

Ваз 2101

Вряд-Ли Это-Я

Картинг, ВАЗ 2102, 21063, 2107, ГАЗ 52, ЗИЛ 131, Фиат УНО, Шкода Октавия, Опель Фронтера, Форд Мондео.... 20 лет учусь. .

Яна Минакова

на копейке

F-
Filter -Gafiilter

учился на ваз 2101,сдавал на ваз 2105 с неработающем (плохо работающем) ручнике, и на зил 130,который глох на ровном месте, думаю что научиться и медведь может на мотоцикле в цирке, но не каждому дано, видел такие примеры когда умный адекватный человек, которому любая наука дается легко, но руль нивкакую, хоть тресни

Маргарита Ушакова

Лучше ВАЗа для учёбы нет.

Ал
Алан

учился на мотоцикле по городу без прав .пока не встретился с газелистом на равнозначной дороге, я был ему помехой с право.
я правил не знал, мы оба остановились потом оба тронулись и так три раза) ) он не чего не показывая и не говоря посмотрел на меня и поехал первым)) )
когда приехал в гараж, поставил мотоцикл и сел на него уже тогда когда сдал на права сам) )
теперь я знаю что нарушаю и что мне за это грозит))

Алмаз Фархутдинов

первый раз я учился от школы на старой битой ваз 2107, потом уже через годы на ваз 2105 инжекторной... когда сдал на права спецально водителем пошел, так тамс уазами 40 летними познакомился )))

Светлана Уткина

я на всём УЧИЛАСЬ - велосипед, мотоцикл, авто и лошадь!
на права авто сдала ЧЕСТНО, но со второй попытки

Ванюшка

лучше ваза ничего нет!!!! машина терпеливая да и не жалко)))))))) )

Кристина

газ66, зил 131, урал

Вя
Вячеслав

вот она моя первая машинка!)