Анастасия

пытался снять ужастик а получилось (говённая комедия)

я снял фильм на 6 минут, выложил лишь несколько неплохих (сцен) , но получилась комедия а не ужасы ! (

снимал в одиночку

монтаж ипользовал а программе "nero 12"

Посмотреть ролик http://video.mail.ru/mail/alpl9128/_vanswers/4.html
1 сцене (моменте) нет монтажа!

ржал когда смотрел оч сильно ))

Ди
Дима

Всё это надо назвать"Белка" и в конце добавить самоубийство.

На
Надежда

для начала почитайте книги по режиссуре. посмотрите как делаются спецэффекты простенькие. отрубание головы например можно снять и реалистичнее с использованием головы куклы или манекена.