Кристина Плечко

Подскажите! Могу ли продать авто?

купил авто по договору купли продажи с присвоением номеров. Заеал на пост ДПС знакомый сказал что т. к. машина переварена была то отправят на экспертизу кузова. могу ли я продать машину не ставя ее на учет на себя просто заключив еще один договор купли продажи и отдав и оба новому владельцу?

владельца не сыскать сейчас.. машину брал в другом городе

Вообще такой вариант законен? Кроме того что я будущему владельцу причиню неудобства

Ирина Панкова

Я бы лучше расторгла договор и вернула бы деньги за машину.

Наталия Палчей

Договор купли-продажи рассторгается только при обоюдном согласии . А так только через суд . А так ты только по доверке можешь её продать

Denis

Я думаю не можете пока машина оформлена на старого владельца