Мила Milashka

могу ли я продать авто, если муж в другой стране

Татьяна Лебёдкина

Если владелец авто муж, то продать можете только при наличии генеральной доверенности с правом продажи. Если муж будет оформлять доверенность в другой стране, то она будет иметь силу в России при условии оформления доверенности с Апостилем с переводом документов на русский язык.
Апостиль - это специальный знак, проставляющийся на официальных документах некоммерческого характера, исходящих от учреждений и организаций стран-участниц Гаагской конвенции об отмене требований легализации иностранных официальных документов.
Т. е. на страну, где будет оформляться доверенность, должно распространяться действие Гааской конвенции.
Или же оформить доверенность в российском консульстве.
При наличии ткой доверенности снимаете авто с учета и продаете.

К2
Кирилл 222

По Гендоверености, или по Серой Схеме за Деньги сделать ДКП!

Андрей Коловержин

Если вы собственник или есть гендоверенность

Антон Суворов

Если муж не против!

Даниил Ревякин

муж вернется, наваляет тебе :))))))))

О*
Оксана ***

Если муж собственник то только по ген доверенности. . ну это такой геморой на жопу. . проще ему из другой страны прилететь и продать ее) ) а если вы хотите все в тихушку) сделайте через мошенников ПТС, так же перебейте номера и продавайте,