Машенька Звездочка

Правда ли, что при рождении первого ребёнка с 1 января 2013 положен материнский капитал 100000 р.

Правда ли, что при рождении первого ребёнка положен материнский капитал 100000р.

Эля Лиса

А ещё правда, что кур доят.
Ну нельзя же быть настолько наивным! Враки, конечно, всё это.

Morven T

Этот закон был на рассмотрение в конце 2012 года, но его так и не приняли (((((

Виталий Найпак

нет, не правда. было бы не справедливо, если честно...

Михаил Gienko

Нет. Совсем не правда)

Алексей Севостьянов

нет конечно. .
ещё скажите что детские прибавили))

Вероника Лопатина

вот за третьего дают. а за первого нет.

Олеся

а я слышала, что в нескольких регионах РФ (не помню каких) с этого года такое есть... может вы там живёте?