Ирина Мышак

Материнский капитал. Получу ли я материнский капитал, если первому ребёнку 28 лет ?

Св
Светлана

Сертификат (семейный) материнского капитала выдается женщине, которая имеет 2х и более детей.. .
а именно: после 1 января 2007 года появился второй ребенок (либо третий ребенок или последующие дети, если при рождении второго ребёнка право на получение этих средств не оформлялось) .

Размер материнского капитала в 2013 году для тех, кто им еще не воспользовался,
составит 408 тысяч 960 рублей 50 копеек.

ПОЛУЧИТЕ в территориальном Пенсионном фонде РФ по месту жительства, после подачи заявления.

Ра
Раушана

Да если второго родите