Евгений Борецкий

игра для развития мелкой моторики

помогите найти игру для развития мелкой моторики, или хоть подскажите как она называеться, игра в виде полосмасовой вертикально стоящей доски, сверху опускаються во внутрь доски кружочки плоские . Я не смогла ее найти в интернет магазинах потому что не знаю как она правильно называеться,

вот это что оказалось [ссылка появится после проверки модератором]

Кэ
Кэти

сортер?

Александр Шишкин

вот когда не было интернета-мы с детьми на ниточку нанизывали бусики (под присмотром), лепили из пластилина, лепили из теста.. . те же пельмени...

Станислав Гержот

пальчиковыми красками рисовать, просто массажировать пальчика Сорока-ворона. К чему эти игрушки, я перестройку родилась-из игрушек - медведь, погремушки и неваляшка. Выросла, универ закончила не тупая)))

Алла Вермишян

фигуры Монтессори купите любые - их много и разные - это где одна деталь такой же формы, как отверстие или выемка - круг и треугольник и овал и так далее ( звёздочка ) , мы ещё развиваем шершавыми игрушками разными - с пупырышками ))