Юля Климова

Подскажите, после продолжительной работы на холостом ходу, при давольно жаркой погоде, стали плавать обороты ХХ.

Машина еле до 60 км\ч разгонялась, на нажатие падали газа отзывалась дерганьем.. .
на приборке уровень бензина в баке был на красном уровне, следовательно уровень бензина в баке очень низкий.
После заправки все заработало в нормальном режиме, появился прежний разгон и обороты ХХ в обычном режиме 800
об\мин.
Подскажите пожалуйста, это были признаки перегрева бензонасоса?
Или что то может быть другое ещё?

Научная Библиотека Мснк

При жаркой, говорите.... Возможно, элементарная воздушная пробка из-за перегрева топлива. Его в баке мало было, оно от мотора нагревалось, сразу через обратку в бак и там опять, не остыв, в нагнетательную магистраль.