Анастасия Ускова

Единый бог лишает верующих свободы выбора? Каждому верующиму по личному богу!

Ольга

Да... это решит проблему.

Ольга

Нет, не лишает. Ты же свой выбор сделал и тебя никто ни к чему не понуждал.

Виктор Лебедев

Это называется Вера в человека.

Юличка

вселенной не хватит для раев и адов

Б_
Белла ____

Вы чё серьёзно? ? Единый Бог означает Единый для ВСЕХ

Чёрный Обелиск

Столько религий придумано где политеизм, выбирай любую и заблуждайся на здоровье.
Лично мне и без бога нормально

Петр Нагорнов

У них он итак собственно выдуманный, иначе бы не спорили на религиозные темы.