Светлана Цинк

Дружить виртуально интересно? Что в этом интригующего ?

Танечка

Доведу дело, до встречи!

Валерия Митюшкина

Нет, Иван Иванович. Это невыносимо, потому что невозможно быть настоящим физическим другом. и от этого часто грустно.

Ан
Анжелика

У меня есть подруга с которой я общаюсь виртуально уже много лет, мы никогда не виделись и скорее всего не увидимся так как живем очень далеко друг от друга, да и при встрече думаю разговор мог бы не сложиться ...Но с ней я могу обсуждать то что никогда не смогу обсудить с родственниками и лучшими друзьями да и вообще с кем бы то ни было. Видимо в этом вся интрига что мы никогда не увидимся...

Е*
Евгений ****

Это иллюзия общения и не больше, дружба и в реальной жизни редка, а в виртуальном мире люди ищут то чего никогда не смогут получить, ведь написать можно все что угодно, "бумага все стерпит", но другое дело жизнь... Я не верю в виртуальную дружбу, мне это чуждо...

Марта Зайцева

Смотря как дружить. Некоторые "дружат", некоторые - дружат, зная, что никогда не увидятся в реале.