Шамаханская Царица

Если встать напротив фотофиксатора нарушений ПДД случайно закрыв его спиной....

Евгений

А как вы относитесь к пейнтбольному снаряжению?

Околя

Однажды поставил машину, закрыв такому "чуду" сектор обзора. Случайно. Закрыл авто и пошёл. Когда отошел метров на 30, смотрю, догоняет гаец и просит перепарковать мою машину. Спрашиваю, а нельзя было попросить именно в тот момент, когда остановился? Молчит. Знаков, запрещающих стоянку здесь, говорю, нет, я минут ч. 10 приду, так что ничего страшного, и тут постоит. Минут ч. 15 я подошёл и уехал. Но чудо свое гаец передвинул) ) Нельзя, чтобы люди бесплатно ездили))

Ан
Анна

Вы не обращали внимание, на припаркованную рядом гражданскую машину, с "гражданином" внутри.

Попробуйте переместить, - они Вас "переместят", ..лет на несколько.

Чтите и соблюдайте Правила дорожного движения.