Михаил Кузьмин

у кого есть опыт скажите пожалуйста Автосигнализации StarLine как дружат с ВАЗ?

Хочу установить сигналку этой фирмы с автозапуском, отсюда и вопрос большой это гемор будет или нет.

Ди
Диана

Знакомые ставили на десятку, нормально. У меня такая стаяла на Мондео с автоматом, тоже зашибись.

Евгений Шмендель

дружат без проблем!

Sims Noname

дак какая разница, какой фирмы сигналка? Работать она будет по любому! Нужен нормальный, шарящий автоэлектрик!