Дарья Маренкова

Правильно ли быть любовником? Я то ветер а она нет она замужем но она сама хочет. Что делать? Мне то пофиг ну почти...

Ольга Бравикова

нафига те этот головняк?

Ев
Евгений

ну раз почти по фигу) ) так в чём проблема*?
одеяло главное на себя не тяни в отношениях с ней... .
а то семью разрушишь....

Ирина Котлыбулатова

эээээ -а мужская солидарность??

Анна Платонова

По большому счету - это дурное время...

Akif Abbasov

Унизительно, для Вас, для нее тем более. По принципу вор забрал и унес, а любовник попользовался и оставил.

Анна Сердюк

если б хотел уже бы был.. а так наверное неправильно))

Стас Руднев

ниче не унизительно, если она сама этого хочет и он свободный, здоровый мужик. каждый вправе сделать свой выбор, пусть он будет и неправильным.

Timur Yusifov

а она тебя или ты её?