Татьяна Филиппова

Как поступать с шизофрениками?

Если человек неадекватно себя ведет- должен ли я это терпеть или лучше попытаться себя оградить от 'больных на голову людей'
?

Ирина Галаева

Если человек действительно психически болен то это не в эту тему вопрос, скорей с его врачем лучше поговорить
Если это нормальный человек которого так называешь чисто для понта, то даже на твой вопрос не хочется отвечать

Elena Agapova

соглашаться, не спорить, сваливать

Александр Зыбин

Позвони в психиатрическую больницу

Юрий Николаев

Неадекватность в поведении человека, не всегда связана с психическим расстройством. Возможно, что это свойство харатера, которое появилось в результате недостатка воспитания. Вам конечно не следует терпеть выходки такого человека, независимо от того, болен он или здоров. С такими людьми лучше не общаться и держать их на расстоянии, тем более, что всекому терпению приходит конец.

Любовь Гробман

если это реально больной на голову человек, состоящий на учёте в диспансере то лучше оградить себя от него и получше. С психа спрос маленький, проломит бошку и макс пол годика-год на дурке