Олег Меньтюков

правильно я поступаю?

друг обиделся на меня из-за того, что я с ним не попрощалась, я ему написала причину, он написал просто "ага" , я у него спросила "что ага? ", он заходил и не отвечал, на следующий день написала "че, обида теперь на всю жизнь? " и со смайликами (где смеются) отправила, он не отвечал, даже не читал мои сообщения, я психанула и написала "ну и пошел в жопу", на следующий поблагодарил меня за послание, сказал "огромное спасибо" и сказал, что не может сидеть в интернете часто, хотя заходил и сидел минут по 20-30, я на это ему ответила " мне все равно", он на это сообщение ответил смайликами (ок) и (палец вверх) , а, ну я еще его с друзей удалила, от обиды то, что не отвечал долго

Гайрат Жиянов

Виртуальщики)))))))) ха-ха-ха!

Виктор Швец

детский садик чесное слово только ты в старшей групе --друг обиделся на меня из-за того, что я с ним не попрощалась----но ты ведь обьяснила почему а так как он еще в ясельном отделении то не понимает и он просто хочет приучить тебя к послушанию --манипулирует а то что прервала отношения правильно раз не хочет понимать

Алексей Грибанов

ты по тупости даже меня переплюнула

Ти
Тимур

Правильно, даже не сомневайся в этом.

Олег Манжиков

Судя по действиям, вы оба еще не научились нормальным корректным отношениям. Элементарные вещи, такие как этика поведения, терпение и желание понять, что происходит на самом деле - для вас как бы из мира нереальностей. Но именно эти понятия и дают возможность человеку быть счастливым.

Теперь ответ на вопрос "Правильно ли поступаю" - НЕ ПРАВИЛЬНО!
Если друг дорог - в жопу его не посылают. Сначала выясните истинную причину обиды (может, у него нрав горячий, в результате он долго остывает после обид) , попросите ЕЩЕ РАЗ прощения, дайте ему время переоценить обстановку и собственные чувства к вам.
Не наращивайте снежный ком обид, а то вся жизнь у вас так и будет состоять из потерянных друзей.

Ольга Замятина

Если дорог друг-его в жопу не посылают! Ага, конечно! Если он пацан а ты девушка, просто подойди и скажи мне не насрать на тебя, не знаю как тебе. И все. Но в твоем случае напиши. : D.