Лена Смирнова

Может ли влиять употребление воды - 0,5л. ночью, перед сном на отёчнесть лица утром?

Евгений Антонов

Конечно же да

Александр Супряков

Конечно! Еще поменьше соли ешь.

Юлия Мацнева

Обязательно влияет. Проверься, почему тебя так тянет на воду.

Татьяна Власенкова

нет важнее соленое именно соль задерживает воду от этого и отечность

Aisha Ahmed

Отечность от избытка соли в организме. Натощак ложку вымоченного риса, сваренного без соли. В течение недели.

Natasha Malceva

Конечно