Евгений

Ребенку 7 меяцев, начала немного подкашливать, что можно предпринять?

Александр Ваньков

Устранить причину.
В любом случае, иммунитет лучше любого лекарства.

Татьяна Николаева

Врача вызвать...

Юл
Юлия

не ставьте эксперименты на ребёнке! обратитесь к врачу!

Роман Поздняков

Нам 8 месяцев, выписывали Эриспал сироп, помогло, а если обратитесь к врачу, вам дадут на этот препарат льготный рецепт, бесплатно т. к. он входит в льготные препараты детям до года, а стоит он около 200 рублей, мы бывает тоже подкашливаем, даю по 2 мл. и проходит, выздоравливайте