Екатерина

Малышу 3 мес, немного подкашливает. Можно ли мазать скипидарной мазью? (свекровь советует) Что можно сделать ещё?

Саня

Не экспериментируйте над СВОИМ ребенком и пошлите свекровь со своими советами готовить обед! Лучше показать врачу. Смазывать грудку можно мазями-растирками аптечными.

Ri

Вот мамашки.... вы прочтите противопоказания едримть. Там русским по белому написано
!!!!Использовать мазь скипидарную для детей до полутора, двух лет нельзя!!!!

Алёна Николаева

не надо лучше

М К

Современные дети часто имеют аллергию и поэтому любые пахнущие вещества для растираний не приемлемы особенно у малышей. Обратитесь к врачу, пусть послушает и назначит лечение.

Студент Академии

Зачем?? ? Прошлый век!! ! Лучше намажьте свекрови пятки скипидаром, пусть бежит от вас с такими советами!