Светлана Яганина

Малыш подкашливает иногда... чем можно подлечить? Полгодика, пьём только молочко (смесь) и яблочко.

Фея), я имела ввиду может чаёк какой-то на травке.... В 4 мес даже начинать ещё прикорм рано, не то, что уже во всю прикармливать. Нужно начинать с 6мес, но я начала с 5,5.Посмотрите видео докторов и почитайте на разных сайтах для сравнения. Это вы поторопились)

а все необходимые витамины уже есть в смеси

Елена Сухарева

Если иногда не надо ничем подлечивать, моей дочке 4 месяца немного кашляла и сопельки были не лечила ничем прошло всё само. Это если уж надолго кашель затянется сильный и более 2 дней, а по каждой мелочи не надо химией ребёнка травить. Моя дочка тоже искуственница и я ей уже и йогурт даю, пюре самые разные фруктовые, разные соки, компоты, кашки немного и даже уже мяско. Вы прикармливайте малыша побольше, давно пора тем более если он на смеси ему же витамины нужны.

Dmitry

Здоровый ребенок должен и обязан кашлять до 10 раз в день, и чихать и пукать И прикормы уже пора давать с 5 месяцев.
.