Ga
Galina

Почки стали после наркоза плохо работать. У кого нибудь было такое?

как восстанавливать и не повлек ли наркоз серьезных последствий?

Ел
Елена

Может ей просто после ОП не те медикаменты дали, что на почки повлияло? Если есть возможность, то разбирайтесь на месте...

Ел
Елышева

нет, ходи и бега боьше

Ai
Aika

у каждого остается какой либо эффект. наверное у вас почки не переносят подобные нагрузки. обратитесь к врачу.

Ол
Оля

А, с чего Вы взяли, что отёки у Вашей мамы почечного характера. И наркоз к отёкам никакого отношения не имеет. Для начала, надо узнать причину отёков. Как правило, это сердечные дела. После больницы, обратиться в свою поликлинику, и надо обследоваться. Или пожаловаться на отёки хирургу, который делал операцию, пусть назначит консультацию терапевта. Там же сделают ЭКГ, и анализы.

Умка

у моего мужа после МЕСТНОГО наркоза случился обморок, печень стала.
а уж после общего--очень даже реально попало по почкам у Вас