Наталья Шолохова

Куда лучше поступать? На "маркетинг" или "финансы и кредит"? И чем они отличаются?

И кстати Алексадр Кислыцин, уважаемый, если бы мне было похер, я бы не спрашивала! Не надо тут мне материться, я и сама могу отлично матом на вас нагнать. НЕХЕР МНЕ ТУТ ВЫЁБЫВАТЬСЯ!!!!

А, И ЕЩЁ ОДНО, согласно правилам этикета на ВЫ надо обращаться к человеку, которому уже 12, поэтому, не надо тут мне тыкать!!!!

Михаил Московченко

иди на маркеитинг! рекллама процветает! а финансистов куча их уже девать некуда!!!!

Кириллиус Фамилия

Если ты не знаешь то и мы тем более! Если тебе все равно то поступай на финансы и кредит! Тебе ведь похер !

Марина Marinus

Маркетинг - для парней, финансы и кредит - девушкам.

Сергей

Это очень важный жизненный выбор, так что давай решай сама. Узнай о каждом из вариантов побольше и давай туда к чему душа лежит

Лёнушка

Говори Адрес и кто ты такой - дело есть

Артём Поляков

настюха шприц тебе в ухо. . иди на финансы и может на операциониста выучишься