Ан
Антон

Прокомментируйте слова из сочинения немецкого гумниста С. Бранта (1458 - 1521):Ребёнок учится тому, Что видит у себя в д

Бранта (1458 - 1521):Ребёнок учится тому, Что видит у себя в дому: Родители пример ему... Коль видят нас и слышат дети, Мы за дела свои в ответеИ за слова: легко толкнутьДетей на нехорошый путь. Держи в приличии свой дом, Чтобы не каяться потом.

С.
Сергей ....

это просто правила воспитания детей в семье

Ириша Суровцева

это уже прописная истина. воспитываем ребенка личным примером. т. к. с кого малышу брать модель поведения, как не со своих родных воспитателей.

Ольга Чебыкина

С кем поведешься, от того и наберешся.

Ник Тумановский

Нечего комментировать. Совершенно справедливое замечание.

Дмитрий Юнанов

прикинь, немецкие преступники в 15 веке какие умные мысли изрекали.... А в России на тот момент был Иван Грозный и никаких мыслей, кроме борьбы с голодом.... и самодержавием...