Та

как теперь учить немецкий :? я прошел две тома бориско смотрел фильмы на немецком а теперь как мне учить немецкий :?

Алексей Карпов

Запишите готовые фразы, выучите их и начинайте использовать в разговоре. Договоритесь со знающими людьми, пусть сразу исправляют Ваши речевые ошибки, пока Вы сомневаетесь...

Владимир Панков

вам нужно вступить в сс.

Петя Карсаков

смотрите мультики на немецком, для начала!!!! там простые фразы!