Инесса Ибрагимова

возврат покупки продавцу "магазина электроники" и денег покупателю...

..купил сегодня усилитель сигнала для 3G модема connect 2.2..в инструкции сказано что усиление идет 7-9 dbi . как только не крутил, антенну, что только не делал-эффект наоборот происходит ослабление как раз таки на 7-9, а иногда и на все 15 dbi . то есть если было -63 dbi от модема (по идее с антенной должно быть -53-55dbi) то с антенной -73-77(один раз было -87), да и сеть с 83% падает, варьируя от 64% до 77%, и скорость от 1.15 мб\с-в среднем падает до 0.45мб\с, максимум 0.50мб\с дает, думал проблемы с компьютером, но на планшете также, с модемом 1.5мб\с, с антенной 0.7-0.9мб\с. пинг с 245 до 683 поднимается, на планшете и до 1100 с 300,хотя должно быть наоборот... в связи с этим ВОПРОС!!!! МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТЬ ТОВАР В МАГАЗИН, ЕСЛИ ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ... и ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ, НЕ УСИЛИВАЕТ СИГНАЛ! 14 дней не прошло, прошел день! СМОГУ ЛИ ЯВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ

Максим Трофимов

смотря какой магазин. Если по закону, то можете, а так они почти наверняка начнут с вами ругаться и посылать в суд.

Екатерина Степченкова

а зачем вообще усиливать цифровой сигнал?

Евгений Туман

Можете, если не поддадитесь на их уловки. Не дайте себя уговорить.