Сергей Гукин

вам не казалось, что вы зеркальное отражение тех людей с которыми вас связывают эмоциональные перехлесты?

хотелось бы чтобы пользователи выбрали лучший ответ. так будет менее предвзято.

Усман

Нет, обычно это совсем другого мышления люди. Не противоположного, а лежащего в другой плоскости.

Татьяна Комирко

Не казалось.
Пока не узнала, что это действительно так.
Теперь вглядываюсь в себя...:))

Анастасия Бирюкова

Мудрый деда, однако...

Сергей Сорокин

Я крещенная, но вообще то что то есть!

Денис Милютин

ну, если только в эмоциональном плане

Эргаш Мизробов

наоборот, на каком-то уровне мы слишком похожи, но они, будучи "одной крови" выбрали другой путь, и это воспринимается как предательство

Павел Терехов

Шелуха на мне зеркальная.. . это для удобства общения :))) Но я сама много глубже под нею...