Андрей Голянд

Почему одни люди вызывают мгновенную симпатию.... а другие-мгновенное отторжение? СМ. ВН....

Не имеет значения ни внешность.... ни образование.... ни достоинства всякие.. .
Что касается реального мира.... биологи объясняют это ЗАПАХОМ.... который воздействует на подсознание... .
То есть запахи " свои" и " чужие" как бы... .
Но ведь в виртуале-то же самое!! !
То же мгновенное принятие.... либо отторжение.... По крайней мере у меня так... .
А тут уже-никаких запахов.. .
Так ЧТО влияет на наше восприятие людей и их мгновенную оценку?
Почему общение с одними вызывает вдохновение и радость.... а с другими-желание побыстрее "слинять"?...

Ми
Минин

наше подсознание работает на более тонких планах, нежели физический: -)

Сергей

причины есть, вы их просто додумайте, не ленитесь.
человек может строить специфически свои фразы, мало того, у многих
пользователей есть фото или аватарка, характерные ошибки, характерные шутки, вот это все и составляет виртуальный "запах" человека

Ел
Елена

Потому что от одних = СРАЗУ же веет ХАМСТВОМ!!! .
А от других - нет!!..

Максим Мухамедзянов

Да уж, что касается феромонов-это факт, в виртуале сложнее.... Возможно, всё дело в построении фраз, словарном запасе собеседника, про содержание текста я уж не говорю-какой интерес с хамом общаться....