Фр
Фрррррррррр

Ребят помогите взулся низ живот, особоно возле левого яичника, боль отсутствует

Александр Савельев

Если вздулся как я поняла то нада срочно к врачу. Я бы даже сказала немедленно!!!

*** Тимур ***

Представляю картину, у девушки вздувается живот, а она вместо того, чтобы звонить в скорую, лезет в комп и спрашивает в майле что ей делать.
Скоро ответы майл ру смогут помочь людям излечиться от рака и спида)