Светлана Тимаева

у меня тяга в низу живота, как будто левый яичник болеет, что делать

когда сижу или лежу ничего не чувствую, но когда хожу мне мешает или даже тянет в левой части живота, я решила что это яичник. я не хочу к врачу я боюсь. скажите что это ничего страшного нет, Я Уколов боюсь как смерть

Ол
Ольга

сразу же- к гинекологу...

Юл
Юлия

Температура? Выделения есть?

Кристинка

вам срочно нужно обратится терапевту, а терапевт решит, что с вами делать! Если орг предупреждает то значит, что то неладное !

Ол
Ольга

Наверни яичницы с колбаской.

Ир
Ирина

воспалённый яичник может лопнуть -- зачем так рисковать
может у вас ещё и запор --попейте кефир