На
Натали

есть ли у меня надежда в этом году улучшить свои жилищные условия? ? Дата рождения 11 марта 1969 г.

Илона Дарваш

Маловероятно, к тому же нет времени рождения, а значит и нет возможности рассмотреть обстоятельства дома полностью...

Юличка

надежда всегда есть, но обстоятельства не всегда на вашей стороне,
но в течении года у вас будет возможность изменить жизнь в лучшую сторону, удачи

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Во второй половине 2013 и первой 2014 шанс будет у всех.