Alexey

Пополнение VİSA, выпущенной Азербайджанским банком, можно ли пополнить, положить средства на эту карту ?

У меня вопрос к проффесионалам банковской сферы, я сейчас в Баку живу, у меня карта есть ВИСА КЛАССИК, Могу ли использовать этой картой в Москве? Например пополнить счет, вывести средства с банкоматов и т. д ?

Заранее Спасибо

Анна Романова Ширшова

Конечно, можете. Снимать наличные - по тарифам Вашего банка. Именно Ваш банк спишет комиссию, банк чужого банкомата обычно ничего не возьмет. Пополнять карту в России тоже без проблем (с комиссией) при наличии реквизитов, возьмите их в Вашем банке.