Arsen Gevorgyan

как поставить обои на рабочий стол на нетбуке с вин7 благодарен

Юля Матесова

У тебся скорее всего стартовая версия. В этой версии нельзя установить обои. Микрософт как бэ намекает доплатить\спиратить более старшую версию винды. (Читай - переустановка системы тебя спасет.)

Эркетайка Омка

Personalization Panel скачай

Алексей Гурей

Если у вас версия Starter (Начальная) , то только сторонними средствами.