Алексей Шаталов

Если надуть воздушный шарик гелием вечером, он не скуксится к утру?

хотим надуть на 8 марта воздушные шарики, чтобы сделать сюрприз они должны прожить вечер и ночь.

А как их "хорошо завизать"?

Рамазан Садыков

Hi-Float и Super Hi-Float - это растворимая в воде пластмасса, формула которой была специально разработана для того, чтобы эти вещества не пропускали гелий. Внутри надувного шара они высыхают и образуют тончайший слой на резине. При грамотном применении Hi-Float увеличивает продолжительность полета шаров примерно в 5 раз, а Super Hi-Float - в 10 раз.
С резиной - само то !

Маргарита Горр

резиновый может скукситься. из фольги - точно не скуксится.

про "хорошо завязывать" - чушь. как резиновые ни завязывай, они травят по всей поверхности - атомы гелия мелкие

Андрей Постников

Проживут, если мы их хорошо перевяжете)

Св
Светлана

нет не скуксятся если они будут плотные и хорошо завяжете

Omar Roshaan

ну и помолиться придется)