Виталий Пахомов

Залили вместо тормозухи бензин грам 200 машина ваз 06 . Прокачка не идет заклинило болты прокачки. Что будет ?

Ал
Алек

Сдёрни шланги с главного.. Из бачка всё выбежит. Ставь шланги и лей тормозуху. в целиндор то она не попала. (смотря какие ты манипуляции делал до этого)

Станислав Зимин

Замена тормозной системы, начиная от главного тормозного цилиндра до рабочих цилиндров, плюс промывка всей тормозной системы!

Маргарита Новикова

А зачем бензин залили? Проблемы с тормозухой у вас в регионе?

Юлия Двуреченская

Рекомендую владельцу залить вовнутрь себе грамм 200 раствора мышьяка. Что будет?
всю тормозную жидкость, ГТЦ, шланги, суппорта, цилиндры - под замену.

Сергей Рожнов

Странная тенденция пошла, у меня подменный водитель масло залил у вас бензин.

Сергей Карапетьянц

Плохо будет. Бензин переходить в газ при меньшей температуре, чет тормозная жидкость. Болты отклинивать, промывать систему и проверять зрение. )))

Вл
Владимир

Замена всех резиновых деталей тормозной системы..