Светлана Мариськина

не попадает в прямые расходы по налогу на прибыль ничего! все попадает в косвенные расходы! что может быть?

В стастьях распределения прямых расходов стоит счет 20!Но в номенклатуре стоит услуги (материальные затраты) что поставить, чтобы попадало в 10 строку налога на прибыль?

при закрытии налогового регистра пишет, что база распределения н01.06 равна нулю, соответственно на н 07.01 ничего не закрывается

Женя Сухов

зайдите в предприятие-учетная политика.. посмотрите все ли галочки стоят

Сергей Бар

Вы изначально выставите правильные настройки в 1С. Если у вас услуги, то и выбирайте соответствующие статьи учета затрат.