Александр Цельбель

Транспортные расходы не попадают в декларацию по налогу на прибыль в 1С: Предприятие 8.3 (8.3.4.465)

Добрый вечер, я новичок и все тонкости программы приходиться познавать методом проб и ошибок. Скажите пож-та, все расходы сч. 44 не попали в декларацию по прибыли. Уменьшили налогооблагаемую базу, только суммы по сч. 26. В чем может быть ошибка. Что я не учла в программе 1 с 8.3? Помогите. СПАСИБО!

Ирина Морозли

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: