Ал
Алан

Поясните, почему так бывает...

Я не давно видела прежние или будущие воспоминания о моём Мире: вначале было понятие двух миров внешнего и внутреннего, усложнённый узкий проход. И знаете, внешне все такое слабо цветное и низко эмоциональное, столько мало"полудрагоценностей"перед тобой насобирано и нанизано на п ростые тонкие верёвки, все они мелкие,. . А второй мир-совершенная гармония внутреннего пространства, во всёмощущение настоящей жизненной силы и вкуса изумления, там всё важно, не измеримо. Простор тёплоцветных вольных небес под которыми расстилается необычайное насыщенное бесконечное море, песок принимающий твои босые ноги. Сочная зелень, зелень, зелень благотворно насыщающая тебя.. . яне могу описать этот душевный вкус листьев и трав, цветов, но он ввесь такой разный, не похожий друг на друга. Скалы освещённые солнцем, энергия камня.. . Люди, как будто сказочные, добрые в светлых одеждах. Это то, что я успела рассмотреть. Что это? Как себе объяснить? Я не имею такого опыта. Я не понимаю. Однажды я уже это видела, во времена, когда моя Душа погибала. И вот видение явилось среди мыслей снова.

(Я никогда не видела моря)

Поправлюсь, не точно выразилась, не „погибала Душа”, а была эмоционально истощена.

Екатерина Скачкова

Наше внешнее-наша жизнь мелочна и очень не устойчива, как тонкая веревочка с малостоящими поступками в жизни. Внутренний мир-это духовность, которая может дать намного богаче и больше нам ценности и содержит свободу и простор для нас -неограниченных возможностей. И каждый человек в данном и все окружающее дает свое значение для вас в жизни. Вам показались не ограниченные возможности духовного мира познанием, свобода и просторы ваших возможностей. И помните-ваша душа бессмертна, погибает лишь ваше тело.