Надежда Макутина

У всех ли так бывает, или только у меня всегда сложный выбор и остановка на распутье? поясню...

Дело в том, что, что бы я ни делал, я хочу сделать это как можно идеальнее! ( но так как скила ( опыта ) нет, то я естессно не завершаю все идеально, как хотел. Но проблема не в этом! Проблема в том, что я делаю кучу вариантов ( щас занимаюсь интерьерами) интерьеров в программе ( в эскизном варианте) а так как интерьер сложный, то рендерить ( визуализировать) из-за каждой мелочи муторно.. (( Хочется сделать как можно совершеннее, но планировка не позволяет, и я делаю несколько вариантов в программе как набросок. Потом нужно рендерить. Фотореалтстичную делать картинку. Но это занимает много времени! И понимаю всю сложность процесса я попросту устаю от этого и мне надоедает. Потом так же с хобби. ( хотел написать один рассказ, но по ходу написания придумывал еще варианты и еще.... и так и не дописал. уходил от темы и начинал писать уже совсем другую историю 😞
Просто понять не могу как мне правильно поступать, что бы не было таких заморочек? Я из=за всех этих вариантов, всего многообразия ничего толком закончить не могу (((

Дм
Дмитрий

Просто какой то "близнецовский" гороскоп получился в чистом виде. Усилие над собой очень тяжелая волевая "вещь". Если сил хватит, то попробуйте хотя бы " из принципа" хоть одно дело довести до конца.

Юлия Ягодкина

такой уж ты человек. может быть это и есть ответ? перестань париться и люби себя как есть - ничего не доводящим до конца