Светлана Комова

Красноухая черепаха ползает как будто плывёт

Черепаха стала ползать очень странно, передними лапами она как будто гребёт воду (ставит их набок и захлёстывает назад вверх) , и когда ползёт сильно поворачивается влево - вправо. Ещё она иногда трёт лицо. Не знаете что это может быть?

У НЕЁ УЖЕ 3 ГОДА КАК АКВАРИУМ ЕСТЬ!!

Ал
Александр

Красноухая черепаха живет в воде и питается с поверхности воды...

Вячеслав

НУ ЧЕРЕПАХИ В АКВАРИУМЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ С ВОДОЙ. И это нормально

Ju
Justinas

хочет плавать) )

налейте в тарелочку воды немного - пусть поплюхается) ну и потом аквариум можно приобрести))

Ан
Анаст

хочет плавать и нырять

Александр

купи ребенку твоему аквариум