Максим Моисеенко

Красноухая черепаха ползает как будто плавает

Когда вытащил черепаху из аквариума она стала ползать очень странно, передними лапами она как будто гребёт воду (ставит их набок и захлёстывает назад вверх) , и когда ползёт сильно поворачивается влево - вправо. Ещё она иногда трёт лицо. Не знаете что это может быть?

Дмитрий Бондарев

хочет плавать ещё..

или сил не осталось нормально передивигаться на суше после такого длительного плавания))

Елена Дударева

Дак это просто она так ходит))) У меня также ходила, мне кажется они все так ползают) Думаю все норм.