Мария Толокнева

Вывоз собаки из Украины в Россию

Здравствуйте! Может кто поможет. Женщина из Украины предложила передать щенка в самолете на Краснодар. Но для этого просила мои паспортные данные, фио и адрес (для вручения курьером) , а также перевести деньги на ее счет в яндекс-деньги 2400 рублей - за бронь для щенка в самолете. На мой вопрос "а вдруг щенок не прилетит" женщина сообщила свои фио и адрес. Скажите-это все правдоподобно или развод?

Ольга Синица

Смотрите на сколько известен питомник. Я сам не однократно помогал переправлють щенков из Украины в Россию. но жд. т. Но, только изнестным питомниикам, для которых, слава....

Евгений

кто ж знает?
стоит брать лишь у проверенного заводчика, состоящего в питомнике,
кстати у заводчика тоже нет гарантий, что в последствии Вы расплатитесь за животное.

Свяжитесь с питомником, клубом, соберите больше информации о заводчице.
Может лучше самим съездить забрать? Заодно пообщаетесь, на маму посмотрите.

Валентина Шшшшшшшшшш

Всякое может быть... лучше было бы если бы его кто-нибудь привез!

Наталья Соколова

я не стал бы рисковать на Вашем месте.. .
подозрительно как то

Алексей

Похоже на развод.

ОК
Ольга Кельбах

Я бы не рискнула, 15 -17 марта у вас выставка, я бы предложила передать щенка с кем нибудь попутно. Вот темка по выставке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] более, что организуются групповые поездки.