Оксана Гаврилюк

А если на первое свидание предложить попить пива девушке, средневзятая трезвая кожаная девица как к этому отнесется?

я бы написал водки, но у меня на нее денег нет. а самогон можно и потом предложить

Валентина Степанова

лучше не предлагай, любая девушка из себя корчит извини за выражение"целку" на первом свидании, так что лучше не надо!!!

Марина Абакумова

я бы обиделась не пью я: -(

Наденька Мосолова

На первом свидании отнесусь спокойно, человек же ещё не знает, что я не пью пиво, так что совершенно нормальное предложение.