Вова Виноградов

В первую очередь любить нужно себя. Вы согласны?

Сергей Семенков

Неа!! ! Себя надо уважать. А вот за это тебя будут любить другие )))))))

Игорь Игоревич

человек который не любит себя, не может любить других....

Анечка Сабурова

согласна, иначе глупо ее ждать от других

Елена Мяушкина

Да. Ведь если себя не полюбишь - тебя никто не полюбит.

Сергей Николаев

Нет. Сначала своего ребенка надо любить, а потом уже себя

Людочка Гончаренко

согласна! все начинается с отношения к себе.

Катя Соловова

Да, в меру. Потому что если кого-то начинаешь любить больше, то это уже переходит в слепую жертву, если это и не взаимно, к примеру.. . А это ничем хорошим не заканчивается.

Кирилл Романчук

НЕ согласен. тупое принимание и лелеяние своих недостатков никогда не приведёт к прогрессу как личности, так и в физическом плане...

Артем

раньше была поговорка- люблю тебя как себя! так что первично конечно любовь к себе, но не фанатичная!

Сергей Шмагин

Да. Но во всем нужна мера.

Shem Самойлов

Суть заключается в том что мы все любим себя, в том числе и посредством других.

Нэля Бикбаева

Абсолютно согласен. Любовь - как напиток из чаши. Если ты хочешь ей делиться с другим, то чашу надо наполнить. Наполнить себя любовью, чтоб её отдавать другим. А для этого надо уважать и любить себя прежде всего. Не может человек, не любящий и не уважающий себя, полюбить по-настоящему другого.

Nihao Nihao

Себя нужно уважать.