Таня

Как отслежывать посылку с китая я отслежываю на пост тракер там посылка ждет отправление было написано 2 дня ожидание пр

прошло три дня стало 4 дня и когда она мне придет если заказывал 24

Александр

30-50 дней в среднем, тебе же написано было. Наберись терпения, мои шли и по 100 дней в москву.

Ль
Львёнок

ответил же. по трек номеру! посылка из чайны идет до трех месяцев. в среднем 30 дней.